See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: U-Bahn Nürnberg U3 SW, BA 2.2, Außenbeleuchtung Wendeanlage BW331.1 und Betriebshof BW331.3
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Außenbeleuchtung für Wende- und Abstellanlage.
Interne Kennung: 2026002049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001