49676-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Mäharbeiten 2024+2025 im Bereich Rhein-Main
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMäharbeiten 2024+2025 im Bereich Rhein-Main
BeschreibungMäharbeiten im Bereich Rhein-Main
Interne KennungVG-0548-2024-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelMäharb. SM Geisenheim
BeschreibungMähen von Banketten und Böschungen 2024+2025
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMäharb. SM Kemel
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMäharb. SM Idstein
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMäharb. SM Usingen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelMäharb. SM Hofheim
Interne KennungLOT-0005