496761-2026 - Ergebnis
Polen – Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – „Dystrybucję energii elektrycznej”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Dystrybucję energii elektrycznej”
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej do lokalu użytkowego o charakterze rotacyjnym: Jednostka KWP w Bydgoszczy - Punkt Łączności Adres ul. Śliwińskiego 20, 85-843 Bydgoszcz Taryfa obecnie: G 12a Moc przyłączeniowa 15 kW
Interne KennungWZPiFP-30-26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDystrybucja energii elektrycznej