496764-2026 - Ergebnis
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung einer Kehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Kehrmaschine
BeschreibungLieferung einer saugenden Kehrmaschine mit 4 - 5,5 m³ Volumen und Frontbesensystem mit drittem Besen
Interne Kennung2026-7-70-Bo-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000