2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COACHING ET D’ACCOMPAGNEMENT DES MEMBRES D’UN CODIR AU PROFIT DE L’EPIDE
Beschreibung: PRESTATIONS DE COACHING ET D’ACCOMPAGNEMENT DES MEMBRES D’UN CODIR AU PROFIT DE L’EPIDE
Interne Kennung: 26M024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coaching individuel
Beschreibung: Coaching individuel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Coaching collectif
Beschreibung: Coaching collectif
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ateliers de codéveloppement
Beschreibung: Ateliers de codéveloppement
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Formation action basée sur la pédagogie de la découverte
Beschreibung: Formation action basée sur la pédagogie de la découverte
Interne Kennung: 4