496770-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kita Spatzennest 1. BA - Spielgeräte Außenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Spatzennest 1. BA - Spielgeräte Außenanlage
BeschreibungUmnutzung ehemalige Grundschule - Kita Spatzennest 1. BA
Interne KennungLC-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSpielgeräte Außenanlage