496772-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung Gemeinde Seddiner See 2027 ff.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung Gemeinde Seddiner See 2027 ff.
BeschreibungAusgeschrieben wird die Belieferung von 11 Entnahmestellen (10 SLP, 1 RLM) mit Erdgas für die Jahre 2027 bis 2029 einschließlich
Interne Kennung500006123/Erdgas
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgeschrieben wird die Belieferung von 11 Abnahmestellen (10 SLP, ca. 1.478.567 kWh p.a., 1 RLM, ca. 5.865.547 kWh p.a.) mit Erdgas für die Jahre 2027-2029 einschließlich.
Interne Kennung0001