496773-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen mit Aufbau in 2 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen mit Aufbau in 2 Losen
BeschreibungLieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen mit Aufbau in 2 Lsoen
Interne Kennung16/26/76.6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 3 Niederflurfahrgestellen für Los 2
BeschreibungLieferung von 3 Niederflurfahrgestellen für Los 2
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung von 3 Pressplattenaufbauten Hausmülle für Los 1
BeschreibungLieferung von 3 Pressplattenaufbauten Hausmüll für Los 1
Interne KennungLOT-0002