49678-2024 - Wettbewerb
Belgien – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Impression, mise sous pli et envoi de courriers dans le cadre d'une enquête
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression, mise sous pli et envoi de courriers dans le cadre d'une enquête
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'impression, la mise sous pli et l'envoi (en deux vagues) de courriers personnalisés dans le cadre d'une enquête auprès de la population adulte wallonne.
Interne Kennung: CSC 2023/125- IWEPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC 2023/125- IWEPS - 1
Beschreibung: Impression, mise sous pli et envoi de courriers dans le cadre d'une enquête
Interne Kennung: Lot 1