See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits alimentaires frais pour les EPLE et structures publiques associées de la zone Pays Basque/Sud des Landes
Beschreibung: Fourniture de produits alimentaires frais pour les EPLE et structures publiques associées de la zone Pays Basque/Sud des Landes
Interne Kennung: AO641844G26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 03221000 Gemüse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 15115000 Lamm- und Schaffleisch, 15851220 Gefüllte Teigwaren, 15411100 Pflanzenöle, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 03142500 Eier, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande fraîche de porc
Beschreibung: Viande fraîche de porc
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viande fraîche de porc et charcuterie AB
Beschreibung: Viande fraîche de porc et charcuterie AB
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0004
Titel: Charcuterie à haute performance environnementale
Beschreibung: Charcuterie à haute performance environnementale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Viande fraîche moutonnet et agneau de lait IGP
Beschreibung: Viande fraîche moutonnet et agneau de lait IGP
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15115000 Lamm- und Schaffleisch
Los: LOT-0006
Titel: Viande fraîche boeuf veau
Beschreibung: Viande fraîche boeuf veau
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0007
Titel: Viande fraîche boeuf veau AB
Beschreibung: Viande fraîche boeuf veau AB
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Los: LOT-0009
Titel: Fruits et légumes frais bio
Beschreibung: Fruits et légumes frais bio
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Légumes de 4ème gamme
Beschreibung: Légumes de 4ème gamme
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0011
Titel: Ravioles fraîches
Beschreibung: Ravioles fraîches
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15851220 Gefüllte Teigwaren
Los: LOT-0012
Titel: Oeufs bio
Beschreibung: Oeufs bio
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0013
Titel: produits laitiers de brebis
Beschreibung: produits laitiers de brebis
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Produits laitiers bio
Beschreibung: Produits laitiers bio
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0015
Titel: Huile vierge 1ère pression à froid
Beschreibung: Huile vierge 1ère pression à froid
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle