496781-2026 - Wettbewerb
Spanien – Werbe- und Marketingdienstleistungen – servicio de implementación y mejora de la comunicación digital de la CNMV en redes sociales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de implementación y mejora de la comunicación digital de la CNMV en redes sociales
Beschreibung: servicio de implementación y mejora de la comunicación digital de la CNMV en redes sociales
Interne Kennung: 25/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000