See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Sportpavillon - Elektrotechnische Anlagen
Beschreibung: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Sportpavillon - Elektrotechnische Anlagen
Interne Kennung: 180, Hoc - 06/2026-LGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage der elektrotechnischen Anlagen des Sportpavillons auf dem Gelände der zukünftigen Sportlandschaft der Landesgartenschau 2027
Interne Kennung: LOT-0000