496793-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen Service-Zentrum Wuppertal
Referenznummer der Bekanntmachung: V_FB1_SG1-2021-0042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsleistungen im Service-Zentrum Wuppertal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudeinnenreinigung (2.327 m² Reinigungsgrundfläche) und Glas- und Rahmenreinigung (335 m² Reinigungsgrundfläche)