2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-017 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA COLLECTE ET LE RECYCLAGE DES DÉCHETS DE POLYSTYRÈNE EXPANSÉ (EPS) COLLECTÉS DANS LES RECYPARCS DE TIBI AINSI QUE LA FOURNITURE DE SACS TRANSPARENTS EN PLASTIQUE DE 1 M³ DESTINÉS À CETTE COLLECTE
Beschreibung: 2026-017 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA COLLECTE ET LE RECYCLAGE DES DÉCHETS DE POLYSTYRÈNE EXPANSÉ (EPS) COLLECTÉS DANS LES RECYPARCS DE TIBI AINSI QUE LA FOURNITURE DE SACS TRANSPARENTS EN PLASTIQUE DE 1 M³ DESTINÉS À CETTE COLLECTE
Interne Kennung: 2026-017 - COLLECTE, RECYCLAGE DE POLYSTYRÈNE EXPANSÉ ET FOURNITURE DE SACS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19521000 Polystyrolerzeugnisse, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen