496794-2023 - ErgebnisDeutschland-Forchheim: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Adalbert-Stifter-Schule LV 34.1
Referenznummer der Bekanntmachung: 277.23-6.63.10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werkraum Möblierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werkraummöblierung:- Werkraumtische, inkl. Zubehör- Drehspindelhocker- Reinluftentstauber- Spansäcke- Werkraummaschinen (bspw. Sägen, Schleifmaschinen, Bohrgeräte,..), inkl. Zubeh.- Werkzeugblöcke, inkl. Zubehör- Sicherheitsausrüstung- Brennofen inkl. Zubehör- Nähmaschinenunterschrank- Nähzubehör