See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abwasserprobenahme und -analyse für das Regierungspräsidium Stuttgart
Beschreibung: Das Land Baden-Württemberg, vertreten durch das Regierungspräsidium Stuttgart (RPS), vergibt im Rahmen dieser Ausschreibung Aufträge zur Abwasserprobenahme und -analyse an qualifizierte Prüflaboratorien.
Interne Kennung: RPS13-0230.0-15/65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Rahmenvereinbarung zur Entnahme und Untersuchung von Abwasserproben bei Industriebetrieben in den Landkreisen Schwäbisch Hall, Ostalbkreis und Heidenheim
Beschreibung: Es soll eine Rahmenvereinbarung über Abwasserprobenahme und -analysen im Land Bade-Württemberg für die Zeit vom 01.01.2024 bis zum 31.12.2025 geschlossen werden.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Rahmenvereinbarung zur Entnahme und Untersuchung von Abwasserproben bei Industriebetrieben in den Landkreisen Main-Tauber-Kreis, Hohenlohekreis, Heilbronn und dem Stadtkreis Heilbronn
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Rahmenvereinbarung zur Entnahme und Untersuchung von Abwasserproben bei Industriebetrieben in den Landkreisen Ludwigsburg, Böblingen und dem Stadtkreis Stuttgart
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Rahmenvereinbarung zur Entnahme und Untersuchung von Abwasserproben bei Industriebetrieben in den Landkreisen Rems-Murr-Kreis, Esslingen und Göppingen
Interne Kennung: 4