496806-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Lerchenauer Str. 322 und weitere Objekte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Lerchenauer Str. 322 und weitere Objekte
BeschreibungGebäudereinigung Lerchenauer Str. 322 und weitere Objekte
Interne KennungVGSt1-1-2026-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und die Glasreinigung für die städtischen Objekte: Objekt A: Grundschule, Lerchenauerstraße 322, 80995, München Reinigungsfläche Boden: 4047,79 qm Reinigungsfläche Glas: 643 qm Objekt B: Kindertagesstätte und Hort, Lerchenauerstraße 322, 80995, München Reinigungsfläche Boden: 1.312 qm Reinigungsfläche Glas: 165 qm Objekt C: Mehrzweckhalle, Georg-Zech-Allee 15, 80995, München Reinigungsfläche Boden: 4.431 qm Reinigungsfläche Glas: 1.000 qm Objekt D: Freiwillige Feuerwehr, Josef-Frankl-Straße 55, 80995 München Reinigungsfläche Boden: 425 qm Reinigungsfläche Glas: 133 qm
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAuffüllen von Sanitärartikeln im Sanitärbereich, in den Gemeinschaftsräumen und in den Unterrichtsräumen und Fachlehrsälen