496811-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Fertigungsüberwachung 2 Brückenbauwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigungsüberwachung 2 Brückenbauwerke
BeschreibungFertigungsüberwachung Stahlbau für die Brücken Schellenbeck und Wichlinghausen
Interne Kennung02-25-5026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFertigungsüberwachung Stahlbau im Herstellwerk (Düren). Fertigungsüberwachung Korrosionsschutz im Herstellwerk (Bottrop). Fertigungsüberwachung Stahlbau auf der Baustelle (Wuppertal). Fertigungsüberwachung Korrosionsschutz auf der Baustelle (Wuppertal). Prüfung der Werkstattpläne in schweiß- und korrosionsschutztechnischer Hinsicht.
Interne KennungLOT-0000