496824-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gelände- und Sensorpflege für die Wetterstationen Feuchtwangen, Mühldorf und Neuhütten des Deutschen Wetterdienstes.
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-45224/21-STE-ULL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gelände- und Sensorpflege für die Wetterstation Feuchtwangen des Deutschen Wetterdienstes.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gelände- und Sensorpflege für die Wetterstation Feuchtwangen
Sensor- und Geländepflege an der Wetterstation II Mühldorf
Los-Nr.: 2
Wetterstation II Mühldorf, Flugplatzstraße, Teilfläche von Flurstück Nr. 492; Flurabteilung: „Lochheim“, 84453 Mühldorf
Sensor- und Geländepflege an der Wetterstation II Neuhütten
Los-Nr.: 3