496825-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen- und Plattenarbeiten RSS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten RSS
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung31.1-2201-08-H17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000