Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechanisierte Holzernte und Rückung (Forwarder) am Forstbetrieb Bad Brückenau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021TE000002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte mit Harvester und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung von ca. 20.000 fm in 3 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Harvester Forstbetrieb BRK - 10000 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Harvester Forstbetrieb BRK - 10000 fm
Los 2 Harvester Forstbetrieb BRK - 5000 fm
Los-Nr.: 2
Harvester Forstbetrieb BRK - 5000 fm
Los 3 Harvester Forstbetrieb BRK - 5000 fm
Los-Nr.: 3