2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour l'évacuation et le traitement des boues curées du bassin de l'Orange.
Beschreibung: Chargement des boues curées, transport vers la filière agrée et traitement desdites boues.
Interne Kennung: AODAECC2026_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour l'évacuation et le traitement des boues curées du bassin de l'Orange
Beschreibung: évacuation des boues curées, transport jusqu'à la filière agrée, traitement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport, 90513800 Schlammbehandlung