2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realisation d evaluations des politiques publiques de l agence de l eau Artois-Picardie
Beschreibung: Realisation d evaluations des politiques publiques de l agence de l’eau Artois-Picardie
Interne Kennung: 26ACI01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre vise à établir les principaux termes régissant les marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement et qui porteront sur la réalisation d’études d’évaluation des politiques publiques conduites par l’Agence de l’Eau Artois-Picardie. L’accord-cadre donne lieu à la conclusion de marchés subséquents non allotis. Marché de service, passé sous la forme d’un Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Realisation d evaluations des politiques publiques de l agence de l’eau Artois-Picardie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible tacitement trois fois par période d’un an.