49686-2024 - Ergebnis
Luxemburg – Dieselkraftstoff – Fourniture de diesel routier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de diesel routier
Beschreibung: Fourniture de diesel routier pour véhicules pour les besoins de l'Armée luxembourgeoise à partir du 1er janvier 2024 jusqu'au 31 décembre 2024
Vorherige Bekanntmachung: 653953-2023
Interne Kennung: 2302304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1