496867-2026 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Aanstellen ontwerpteam voor een architectuuropdracht - Nieuwenhove II - Vervangingsbouw 26 woningen te Oostkamp
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanstellen ontwerpteam voor een architectuuropdracht - Nieuwenhove II - Vervangingsbouw 26 woningen te Oostkamp
BeschreibungAanstellen ontwerpteam voor een architectuuropdracht - Nieuwenhove II - Vervangingsbouw 26 woningen te Oostkamp
Interne KennungViv 1341 - Aanstellen ontwerpteam
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelViv 1341 - Aanstellen ontwerpteam - 1
Interne Kennung1