2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup sprzętu dla Zespołu Remontowo- Utrzymaniowego
Beschreibung: Zakup sprzętu dla Zespołu Remontowo- Utrzymaniowego-zgodnie z SWZ
Interne Kennung: IZP.272.PZP.10.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34921100 Straßenkehrmaschinen, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 34223300 Anhänger, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34110000 Personenkraftwagen, 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Zakup sprzętu dla Zespołu Remontowo-Utrzymaniowego - część 1
Beschreibung: Zakup sprzętu dla Zespołu Remontowo-Utrzymaniowego - zgodnie z SWZ
Interne Kennung: IZP.272.PZP.10.2026.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34921100 Straßenkehrmaschinen, 16310000 Mäher, 34223300 Anhänger, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Los: LOT-0001
Titel: Zakup sprzętu dla Zespołu Remontowo-Utrzymaniowego - część 2
Interne Kennung: IZP.272.PZP.10.2026.2
Los: LOT-0002
Titel: Zakup sprzętu dla Zespołu Remontowo-Utrzymaniowego - część 3
Interne Kennung: IZP.272.PZP.10.2026.3
Los: LOT-0003
Titel: Zakup sprzętu dla Zespołu Remontowo-Utrzymaniowego - część 4
Interne Kennung: IZP.272.PZP.10.2026.4