496871-2021 - ErgebnisDeutschland-Lampertheim: Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Bauhof - Planung technische Gebäudeausrüstung ELT
Referenznummer der Bekanntmachung: LA-2021-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung technische Gebäudeausrüstung ELT
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen technische Gebäudeausrüstung ELT LPen 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 - nähere Angaben sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen