2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture, la livraison et la gestion de titres-restaurant sous format dématérialisé pour les agents de l'Anact
Beschreibung: La fourniture, la livraison et la gestion de titres-restaurant sous format dématérialisé pour les agents de l'Anact
Interne Kennung: 2026dirg222d
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001