496874-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
BeschreibungLos 1 Werkstattausstattung Los 2 Ausstattung Schweißtechnik Los 3 MaschinenLos 4 Demontage Umverortung/Entsorgung Bestandsmobilliar
Vorherige Bekanntmachung271980-2026
Interne Kennung34-26-L-OV-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1 Werkstattausstattung
Interne Kennung34-26-L-OV-40_1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 Ausstattung Schweißtechnik
Interne Kennung34-26-L-OV-40_2
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 Maschinen
Interne Kennung34-26-L-OV-40_3
LosLOT-0004
BeschreibungLos 4 Demontage Umverortung/Entsorgung Bestandsmobilliar
Interne Kennung34-26-L-OV-40_4
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111300 Abbauarbeiten