496875-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Signaleinrichtungen – SpDrL60, Erstellung PT2 für Stellwerk + Montage für BÜ Seebeckstraße km 163,037 Strecke 1740
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpDrL60, Erstellung PT2 für Stellwerk + Montage für BÜ Seebeckstraße km 163,037 Strecke 1740
BeschreibungSpDrL60, Erstellung PT2 für Stellwerk + Montage für BÜ Seebeckstraße km 163,037 Strecke 1740
Interne Kennung26FEI86255
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632100 Mechanische Signaleinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001