See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de travaux des ascenseurs sur le patrimoine de COOP'IVRY HABITAT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations relatives à l'entretien de type « étendu » et à la télésurveillance du parc ascenseurs de la COOP'IVRY HABITAT, à des travaux de remplacement, et de rénovation de ces appareils. Le présent marché concerne le parc de 124 ascenseurs et 1 monte-handicapé.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien, télésurveillance 50 ascenseurs (Centre ville)
Beschreibung: Cité VOLTAIRE (4 ascenseurs) Cité Tour RASPAIL (2 ascenseurs) Cité Tour J. HACHETTE (2 ascenseurs) Cité Tour LENINE (2 ascenseurs) Cité du PARC (2 ascenseurs) Cité Tour CASANOVA (2 ascenseurs) Cité Les PETITS BOIS (1 ascenseur) Cité J. MOULIN (3 ascenseurs) Cité ILN CASANOVA (4 ascenseurs) Cité SPINOZA (2 ascenseurs) ATELIER COOP (1 ascenseur) Cité Gabriel PERI (4 ascenseurs) Cité A. HUON - EXTENSION (2 ascenseurs) Cité Maurice THOREZ (7 ascenseurs) Cité A. HUON COUTANT (8 ascenseurs) Cité EXTENSION TRUILLOT (4 ascenseurs)
Interne Kennung: 25.10.MAI.01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Entretien, télésurveillance 28 ascenseurs (Ivry port)
Beschreibung: Cité INSURRECTION (7 ascenseurs) Cité CHEVALERET (3 ascenseurs) Cité GRANDE TUILERIE (2 ascenseurs) Cité VANZUPPE (1 ascenseur) Cité QUAI AUX GRAINS (2 ascenseurs) Cité CHAMPS BLANCS (2 ascenseurs) Cité LES FAUCONNIERES (8 ascenseurs) Cité EMILE BLIN (2 ascenseurs) Cité MADIBA (1 ascenseur)
Interne Kennung: 25.10.MAI.02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Entretien, télésurveillance 46 ascenseurs et 1 monte handicapé (Petit Ivry)
Beschreibung: Cité PMC (28 ascenseurs) Cite OLYMPE DE GOUGES (2 ascenseurs) Cité LES LONGS SILLONS (2 ascenseurs) Cité LES BLES D'OR (2 ascenseurs) Cité QUARTIER PARISIEN (9 ascenseurs) Cité VEROLLOT (1 monte handicapé) Cité ROBIN (2 ascenseurs) Cité 71 rue, MAURICE THOREZ (1 ascenseur)
Interne Kennung: 25.10.MAI.03