496893-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – BLB NRW Münster / Hochschule Münster - Ersatzneubau IG 1 / Metallbau II - Alu-Rohrrahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Münster / Hochschule Münster - Ersatzneubau IG 1 / Metallbau II - Alu-Rohrrahmen
BeschreibungMetallbauarbeiten: Rohrrahmentüren, Alu-Festverglasungen, Glastrennwand
Interne Kennung060-25-00300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAlu-RRT / Alu-Innenfensterelemente BT-A: feuerhemmender, rauchdichter Abschluss 32 Stück Türen ohne Brandschutzanforderung 2 Stück Innenfensterelemente 1 Stück Alu-RRT / Alu-Innenfensterelemente BT-B: feuerhemmender, rauchdichter Abschluss 5 Stück feuerbeständiger, rauchdichter Abschluss 6 Stück Türen ohne Brandschutzanforderung 1 Stück Innenfensterelemente 9 Stück Alu-RRT / Alu-Innenfensterelemente BT-C: feuerhemmender, rauchdichter Abschluss 27 Stück Türen ohne Brandschutzanforderung 3 Stück Innenfenster-/Türelemente 2 Stück