496896-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Beschaffung von Lebensmitteln für die Rehabilitationskliniken der DRV Braunschweig-Hannover
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Lebensmitteln für die Rehabilitationskliniken der DRV Braunschweig-Hannover
BeschreibungBeschaffung von Lebensmitteln für die Rehabilitationskliniken der DRV Braunschweig-Hannover
Interne KennungZV-2025-0085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelTiefkühlprodukte Rehazentrum Bad Eilsen
BeschreibungTiefkühlprodukte Rehazentrum Bad Eilsen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEine jeweils einjährige Verlängerung vom 01.01.2028 bis 31.12.2028 sowie vom 01.01.2029 bis 31.12.2029 ist möglich
LosLOT-0002
TitelVollsortiment Rehazentrum Bad Eilsen
BeschreibungVollsortiment Rehazentrum Bad Eilsen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMolkereiprodukte Rehazentrum Bad Eilsen
BeschreibungMolkereiprodukte Rehazentrum Bad Eilsen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelTiefkühlprodukte Reha-Zentrum Bad Pyrmont
BeschreibungTiefkühlprodukte Reha-Zentrum Bad Pyrmont
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelVollsortiment Reha-Zentrum Bad Pyrmont
BeschreibungVollsortiment Reha-Zentrum Bad Pyrmont
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelMolkereiprodukte Reha-Zentrum Bad Pyrmont
BeschreibungMolkereiprodukte Reha-Zentrum Bad Pyrmont
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelTiefkühlprodukte Rehazentrum Oberharz
BeschreibungTiefkühlprodukte Rehazentrum Oberharz
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelVollsortiment Rehazentrum Oberharz
BeschreibungVollsortiment Rehazentrum Oberharz
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelMolkereiprodukte Rehazentrum Oberharz
BeschreibungMolkereiprodukte Rehazentrum Oberharz
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelTiefkühlprodukte Klinik Teutoburger Wald
BeschreibungTiefkühlprodukte Klinik Teutoburger Wald
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelVollsortiment Klinik Teutoburger Wald
BeschreibungVollsortiment Klinik Teutoburger Wald
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelMolkereiprodukte Klinik Teutoburger Wald
BeschreibungMolkereiprodukte Klinik Teutoburger Wald
Interne KennungLOT-0012