496901-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – DGUV V3 Prüfung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DGUV V3 Prüfung
Beschreibung: Die regelmäßige Prüfung von elektrischen Geräten nach DGUV Vorschrift 3 ist gesetzlich vorgeschrieben, deshalb sucht das DZNE einen Dienstleister, der diese Prüfung durchführen kann.
Interne Kennung: PR890262
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los Ost
Beschreibung: Standort Magdeburg, Dresden, Berlin
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los Mitte
Beschreibung: Standort Göttingen, Witten, Köln, Bonn
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los Süd
Beschreibung: Standort Tübingen, Ulm, München
Interne Kennung: LOT-0003