496909-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau Feuerwache Weddelbrook, TGA-Planung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache Weddelbrook, TGA-Planung
BeschreibungNeubau Feuerwache Weddelbrook, TGA-Planung
Interne KennungVgV V 2025.04
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Feuerwache Weddelbrook, TGA
BeschreibungPlanung der Technischen Ausrüstung des Neubaus eines Feuerwehrgerätehauses
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNeubau der Feuerwache Weddelbrook, TGA