See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONTENANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Beschreibung: FOURNITURE DE CONTENANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Interne Kennung: 2025803
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: conteneurs aériens roulants à préhension ventrale, en polyéthylène, et pièces détachées
Interne Kennung: 2025803L01
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0003
Beschreibung: conteneurs aériens fixes à préhension verticale en métal
Interne Kennung: 2025803L02
Los: LOT-0004
Beschreibung: composteurs individuels en polyéthylène
Interne Kennung: 2025803L03
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Los: LOT-0005
Beschreibung: composteurs individuels en bois
Interne Kennung: 2025803L04
Los: LOT-0006
Beschreibung: lombri-composteurs individuels en polyéthylène
Interne Kennung: 2025803L05
Los: LOT-0007
Beschreibung: pavillons de compostage en bois
Interne Kennung: 2025803L06
Los: LOT-0008
Beschreibung: sacs jetables à déchets ménagers en polyéthylène basse densité
Interne Kennung: 2025803L07
Los: LOT-0009
Beschreibung: sacs cabas à déchets multi-matériaux en polypropylène ou polyéthylène
Interne Kennung: 2025803L08
Los: LOT-0010
Beschreibung: sacs cabas à verre d'emballage en polypropylène ou polyéthylène
Interne Kennung: 2025803L09