See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison de carburants et de fioul domestique en vrac pour les membres de la Centrale d'achats Approlys Centr'Achats
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 4 lots. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R.2162-12 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents. Les marchés subséquents seront des marchés à bons de commande avec maximum en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: AC2027 FIOUL ET CARBURANTS EN VRAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburants en vrac pour les membres d'Approlys Centr'Achas sur les départements du Cher et du Loiret
Beschreibung: Carburants en vrac pour les membres d'Approlys Centr'Achas sur les départements du Cher et du Loiret
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Carburants en vrac pour les membres d'Approlys Centr'Achas sur les départements de l'Eure-et-Loir, de l'Indre, de l'Indre-et-Loire et du Loir-et- Cher
Beschreibung: Carburants en vrac pour les membres d'Approlys Centr'Achas sur les départements de l'Eure-et-Loir, de l'Indre, de l'Indre-et-Loire et du Loir-et- Cher
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fioul domestique en vrac pour les membres d'Approlys Centr'Achats sur les Départements du Cher et du Loiret
Beschreibung: Fioul domestique en vrac pour les membres d'Approlys Centr'Achats sur les Départements du Cher et du Loiret
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0004
Titel: Fioul domestique en vrac pour les membres d'Approlys Centr'Achats sur les départements de l'Eure-et-Loir, de l'Indre, de l'Indre-et-Loire et de Loir-et-Cher
Beschreibung: Fioul domestique en vrac pour les membres d'Approlys Centr'Achats sur les départements de l'Eure-et-Loir, de l'Indre, de l'Indre-et-Loire et de Loir-et-Cher
Interne Kennung: 4