496923-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Quantum ActiveScale - S3 Objektspeicher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQuantum ActiveScale - S3 Objektspeicher
BeschreibungDie Helmholtz-Zentrum für Umweltforschung GmbH - UFZ beabsichtigt Quantum ActiveScale Technik inklusive Lizenzen sowie Dienstleistungen beschaffen.
Interne KennungOV 109_24 UFZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234000 Speichermedien, 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungQuantum ActiveScale Technik inklusive Lizenzen sowie Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000