496933-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Sanierung des Freibades in Herborn - Folienauskleidung Becken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung des Freibades in Herborn - Folienauskleidung Becken
Beschreibung: Folienauskleidung Becken
Interne Kennung: BÄDER-2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000