496941-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – Landkreis Celle - Rahmenvertrag Tafelsysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Celle - Rahmenvertrag Tafelsysteme
BeschreibungEs wird eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Montage von interaktiven Display-Systemen für die Schulen des Landkreis Celle ausgeschrieben.
Interne Kennung026-351-282
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195000 Tafeln, 30230000 Computerbezogene Geräte, 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0