See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations techniques du réseau de chaleur de Voiron - RELANCE
Beschreibung: Le descriptif et l'étendue des prestations figurent dans le DCE joint
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1844915