2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trägerschaft der Offenen Ganztagsschule an der Overbergschule (Kreis Borken)
Beschreibung: Vergabe der Trägerschaft des offenen Ganztagsbetriebes (OGS) an der Overbergschule, Förderschule des Kreises Borken mit dem Förderschwerpunkt Lernen an den Schulstandorten Bocholt und Ahaus
Interne Kennung: 00.11.99-08260 B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OGS am Schulstandort Bocholt
Beschreibung: Vergabe der Trägerschaft des offenen Ganztagesbetriebes an der Overbergschule, Förderschule des Kreises Borken mit dem Förderschwerpunkt Lernen in Bocholt und Ahaus für den Zeitraum 01.08.2025 - 31.07.2029 (mit Verlängerungsoptionen bis max. 31.07.2031)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: OGS am Schulstandort Ahaus
Interne Kennung: 2