496957-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Ergänzungsreinigung in 8 Objekten des Studieninstituts Westfalen-Lippe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Ergänzungsreinigung in 8 Objekten des Studieninstituts Westfalen-Lippe
BeschreibungUnterhalts- und Ergänzungsreinigung in 8 Objekten des Zweckverbandes Studieninstitut Westfalen-Lippe, aufgeteilt in 4 Lose, für den Zeitraum vom 01.05.2024 - 30.04.2026 plus einer Verlängerungsoption von 12 Monaten
Interne Kennung100.31-7020-EX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Ergänzungsreinigung im Objekt Rohrteichstr. 71, Bielefeld
Beschreibungs.o.
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelUnterhalts- und Ergänzungsreinigung in den Objekten Remterweg 41-45, Bielefeld
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelUnterhalts- und Ergänzungsreinigung in den Objekten Meisenstr. 90-94, Bielefeld
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelUnterhalts- und Ergänzungsreinigung im Objekt Weseler Str. 480, Münster
Interne Kennung4