2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'entretien courant et de réparations des réseaux d'eau usées, eaux vannes, eaux pluviales, gaines de vide ordures et des pompes de relevage - 2 LOTS
Beschreibung: Chaque lot donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre mixte conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Les prestations à prix global forfaitaire portent sur la réalisation de prestations d'entretien courant et de réparations; la partie à prix unitaires sera utilisée pour les nouveaux groupes immobiliers inclus en cours de marché
Interne Kennung: 2025-1156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Direction Territoriale Sud-Est
Beschreibung: Direction Territoriale Sud-Est
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il existe une option au sens du droit communautaire, à savoir, d'éventuels achats susceptibles d'être réalisés sous forme de marchés similaires conclus sans nouvelle mise en concurrence
Los: LOT-0002
Titel: Direction Territoriale Sud-Ouest
Beschreibung: Direction Territoriale Sud-Ouest
Interne Kennung: 6