496960-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Rahmenvereinbarung für die Vergabe von Gebäudeinnenreinigungsleistungen im Polizeiauftrag der Kreispolizeibehörde Unna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Vergabe von Gebäudeinnenreinigungsleistungen im Polizeiauftrag der Kreispolizeibehörde Unna
BeschreibungGebäudeinnenreinigung von 9 Polizeiliegenschaften der Kreispolizeibehörde Unna
Interne Kennung2026-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLiegenschaft Unna
BeschreibungGebäudeinnenreinigung von 9 Polizeiliegenschaften der Kreispolizeibehörde Unna; besondere Anforderungen für die Reinigung von Leitstelle, Wachbereichen, Gewahrsamen und einer Raumschießanlage Die Wertung erfolgt anhand der Regelungen der Leistungsbeschreibung. Der Preis wird gemäß Nr. 15 der Leistungsbeschreibung (Zuschlagskriterien) mit 70 % und die Qualität mit 30 % bewertet.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLiegenschaft Fröndenberg
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLiegenschaft Holzwickede
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLiegenschaft Kamen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLiegenschaft Bönen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLiegenschaft KFZ-Werkstatt, Kamen-Heeren
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLiegenschaft Bergkamen
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLiegenschaft Selm
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLiegenschaft Schwerte
Interne Kennung9