496966-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäude für Ausbildungseinrichtungen – VE3008 Metall-Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE3008 Metall-Innentüren
BeschreibungLieferung und Montage von Metall Innentüren
Interne KennungVE3008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214800 Gebäude für Ausbildungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Metalltüren