See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ITUSS21 - User Support in Information Technologies
Beschreibung: User Support in Information Technologies
Interne Kennung: PE/ITEC-ITUSS21
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PE/ITEC-ITUSS21