496985-2026 - Wettbewerb
Portugal – Personensonderbeförderung (Straße) – Prestação de serviços de transporte escolar para alunos da Escola Básica e Jardins de Infância de Paredes de Coura (2026/2027 e 2027/2028)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de transporte escolar para alunos da Escola Básica e Jardins de Infância de Paredes de Coura (2026/2027 e 2027/2028)
Beschreibung: Prestação de serviços de transporte escolar para alunos da Escola Básica e Jardins de Infância de Paredes de Coura (2026/2027 e 2027/2028)
Interne Kennung: 62/26_S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000