496991-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – VERVANGINGSNIEUWBOUW BRUGGESTRAAT - PROOTSTRAAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVERVANGINGSNIEUWBOUW BRUGGESTRAAT - PROOTSTRAAT
BeschreibungLOT 03 – GEVELSLUITING
Interne KennungK21.0700_03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelK21.0700_03 - 1
Interne KennungLOT 03 - GEVELSLUITING