See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'auteur de projet pour la création de la Maison Provinciale du Mieux-Être.
Beschreibung: Marché de services portant sur une mission d'auteur de projet pour la création de la Maison Provinciale du Mieux-Être à Namur.
Interne Kennung: STPI2026/30-1710
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STPI2026/30-1710 - 1
Interne Kennung: 1